Adresse: 56 bis bd de la liberté - 59000 Lille - 03 62 27 56 20

Appartement Lille
850 €
29 M² *
Réf : 26DOUDIN

Grand studio avec terrasse - Vieux-Lille

Description

Rue Doudin, au sein d'une petite copropriété sécurisée, studio bis de 28.59m2, composé d'une entrée, d'une pièce de vie, d'un espace nuit, d'une salle de bains avec WC et d'une terrasse exposée sud.
L'appartement est loué entièrement meublé et équipé (machine nespresso, lave-linge, ...)
Zone soumise à l'encadrement des loyers : loyer de base : 686EUR - loyer de référence majoré: 686,16EUR - Complément de loyer : 114EUR (terrasse, équipements de qualité)
Disponible à partir du 30 mai.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur : www.georisques.gouv.fr

Étiquettes DPE & GES :

dpe
ges

Infos :

Surface habitable : 29 m2
Chambre : 1
SDB : 1
Type de chauffage : Individuel
Energie :
Conso théorique mini : 460 €/AN
Conso théorique maxi : 670 €/AN
Année de référence : 2000
Garage :
Loyer mensuel HC : 686 €
Complément mensuel de loyer : 114 €
Provision pour charges mensuelles : 50 €
Loyer mensuel charges comprises : 850 €
Etat des lieux : 86 €
Honoraires charge locataire :
Dépôt de garantie : 1600.00 €
Référence : 26DOUDIN

Ce bien vous intéresse ?

avatar

MDC IMMOBILIER
03 62 27 56 20